Отправляемся только за предоплатой, страховка за доставку. Если вы не готовы сбросить предоплату, не делайте заказа!
Микроволновая печь под застройку GoodHome GHMO25EUТип микроволновки: встроеннаяОбъем микроволновой печи – 21 литрТип управления: электронноеКолькость программ – 6Класс энергоэффективности: А++ Надежность электроэнергии – 1450 ВтГрель – 1000 Вт-райна-производитель – КитайГабариты:Высота: 38 смШирина: 60 смГлубина: 34 см Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платью по предоплате, вся сумма на карту, ПромолатТехнику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.Працаем более 15. лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodhome |
| Страна производитель | Турция |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴








