Отправляемся только за предоплатой, страховка за доставку. Если вы не готовы сбросить предоплату, не делайте заказ!Газовая плита с электрической духовкой AmikaТип газовки: отдельно стоит
Тип управления: электро — механическое
Количество конфорок - 4 шт
Емкость духового шкафа – 79 литров
Мощность духового шкафа — 2.9 Квт
Особенности - конвекция, электроподжиг
Класс энергоэффективности: А+
Страна производитель - Польша Габариты:
Высота: 87 см
Ширина: 50 см
Глубина: 60 см
Доставка техники по всей Украине По городу Черновицы-беслатно.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платьем, карточка, по предоплате.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amika |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
Информация для заказа
- Цена: 6 649,05 ₴








