Отправляемся только за предоплатой, страховка за доставку. Если вы не готовы сбросить предоплату, не делайте заказа!
Микроволновая печь LG 509KMAN00048Тип микроволновки: отдельно стоит Объем микроволновой печи — 25 литров
Тип управления: механическое
Количество программ — 8
Класс энергоэффективности: А ++
Надежность электроэнергии — 1200 Вт
Гриль — 900 Вт
Страна производитель - Китай Габариты:
Высота: 26 см
Ширина: 45 см
Глубина: 33 см
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платью по предоплате, вся сумма на карту, ПромолатТехнику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.Працаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴








