Электрический духовой шкаф Camry CR6017 Тип духовки: отдельностоящая
Тип управления: электро — механическое
Емкость духового шкафа — 45 литров
Мощность духового шкафа — 2.2 Квт
Особенности - таймер
Класс энергоэффективности: А+
Страна производитель - Польша Габариты:
Высота: 35 см
Ширина: 56 см
Глубина: 40 см
Доставка техники по всей Украине По городу Черновицы-беслатно.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом, карту, по предоплате.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
Информация для заказа
- Цена: 3 514,05 ₴








