-5%

Вмонтированная Электрическая плита с электрической духовкой Premiere EHC22097E
9 150 ₴
8 692,50 ₴
- В наличии
- Код: 157
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправляемся только за предоплатой, страховка за доставку. Если вы не готовы сбросить предоплату, не делайте заказа!
Вмонтированная электрическая плита с духовкой Premiere EHC22097EТип - встроенный
Объем духового шкафа: 77 л
Тип управления: механическое
Количество конфорок - 4+2
Класс энергоэффективности: А+
Особенности - гриль, конвекция
Мощность — 9.6 Квт
Страна производитель - Германия Габариты:
Высота: 57 см
Ширина: 55 см
Глубина: 54 см
Доставка техники по всей Украине По городу Черновицы-беслатно.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платьем, карточка, по предоплате.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premier |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 692,50 ₴





