Отправляемся только за предоплатой, страховка за доставку. Если вы не готовы сбросить предоплату, не делайте заказа!
Стиральная машина Siemens Extraklasse VarioPerfect Champion WM14E493/23Характеристики товара Тип стиральной машины: фронтальная
Тип управления: сенсорно- механическое
Макс. загрузка 8 кг
Макс. скорость оборотов/мин — 1400
Тип двигателя — инверторный
Класс энергоэффективности: А+++
Быстрая стирка - 15 мин
Особенности – VarioPerfect, EcoPerfect, SpeedPerfect для оптимизации процесса стирки
Защита от протечки - Aqua Stop
Функция защиты от детей и Система 3D-aquaTronic для каскадного смачивания белья
Страна производитель - Германия Габариты:
Высота: 85 см
Ширина: 60 см
Глубина: 60 см Доставка техники по всей Украине.На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.Працуем наложенной плате по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.Пред продаже проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.Працеваем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Б/У |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴






