Отправляемся только за предоплатой, страховка за доставку. Если вы не готовы сбросить предоплату, не делайте заказа!
Микроволновая печь Team Kalorik MO2358SG-20VТип микроволновки: отдельно стоит
Объем микроволновой печи – 17 литров
Тип управления: электронно- механическое
Количество программ — 14
Мощность микроволновки — 800 Вт
Гриль 1200 Вт
Конвекция 1200 Вт
Страна производитель - Бельгия Габариты:
Высота: 28.7 см
Ширина: 46 см
Глубина: 34 см Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платью по предоплате, вся сумма на карту, ПромолатТехнику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.Працаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280.7 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴








