Отправляемся только за предоплатой, страховка за доставку. Если вы не готовы сбросить предоплату, не делайте заказа!Посудомоечная машина Siemens SN58P562DE/50Характеристики товара Тип посудомоечной машины: фронтальная
Тип установки — частичная застройка
Тип управления: электромеханическое на кнопках
Количество комплектов посуды - 13
Расход воды на цикл — 9-14 литров
Тип двигателя — инверторный EcoSilence Drive
Количество полок для посуды - 3
Класс энергоэффективности: А ++
Быстрая мойка - 30 мин
VarioSpeed уменьшает время мытья посуды
Защита от протечки - Aqua Stop
Отложенный старт до 24 часов
Индикатор соли и ополаскивателя
Интенсивная мойка
Страна производитель - Германия Габариты:
Высота: 82 см
Ширина: 60 см
Глубина: 55 см Доставка техники по всей Украине.На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.Працуем наложенной плате по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.Пред продаже проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.Працеваем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 350 ₴






