
Посудомоечная машина вмонтированная Миле Miele G6410 SCi б/у из Германии
20 600 ₴
- В наличии
- Код: 362
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина вмонтированная Миле Miele G6410 SCiХарактеристики товараХарактеристики: Тип посудомоечной машины: фронтальная
Тип установки — частичная застройка
Тип управления: электромеханическое на кнопках
Количество комплектов посуды - 13
Расход воды на цикл — 9-14 литров
Тип двигателя — инверторный
Количество полок для посуды - 3
Класс энергоэффективности: А+++
Быстрая мойка - 30 мин
Защита от протечки - Aqua Stop
Система SensorWash для автоматического определения степени загрязнения посуды
Теплообменник для мытья любого типа посуды, даже из хрусталя и фарфора
Технология AutoOPen автоматическое открывание дверцы по завершению программы
Фильтр самоочистки AutoClean
Страна производитель - Германия Габариты:
Высота: 82 см
Ширина: 60 см
Глубина: 55 см Доставка техники по всей Украине.На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.Працуем накладным платежом по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.Перед продаже проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.Працеваем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Страна производитель | Германия |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 600 ₴








