Индукционная варильная поверхность AEG ID8441KХарактеристики:
Тип плитки: вмонтированная
Тип управления: электронное
Количество конфорок - 4 шт
Мощность — 7.35 Квт
Класс энергоэффективности: А ++
Страна производитель - Германия Габариты:
Высота: 9 см
Ширина: 75 см
Глубина: 49 см Доставка техники по всей Украине
По городу Черновицы-беслатно.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платьем, карточка, по предоплате.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 299 ₴






