-5%

Вмонтированный электрический духовой шкаф Ariston FM51 R IX из Германии/б/у
7 450 ₴
7 077,50 ₴
- В наличии
- Код: 418
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вмонтированный электрический духовой шкаф Ariston FM51 R IX Характеристики:
Тип духовки: встроенная
Тип управления: Механическое
Емкость духового шкафа 51 литр
Мощность духового шкафа — 2.1 кВт
Режимы конвекции, гриля, комбинированные режимы
Класс энергоэффективности: А
Страна производитель - Италия Габариты:
Высота: 59 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 56 см
Доставка техники по всей Украине По городу Черновицы-беслатно.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платьем, карточка, по предоплате.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Гриль | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 077,50 ₴








