Микроволновая печь Miele M 130 EХарактеристики:
Тип микроволновки: встроенная
Объем микроволновой печи — 36 литров
Тип управления: электронно- механическое
Количество программ — 8
Мощность микроволновки — 2.4 кВт
Гриль — 1.8 кВт
Страна производитель - Германия Габариты:
Высота: 45 см
Ширина: 60 см
Глубина: 45 см
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платью по предоплате, вся сумма на карту, ПромолатТехнику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.Працаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴









