
Стиральная машина вертикальная с пропариванием AEG LAVAMAT Protex Plus L70260TL б/у
11 600 ₴
- В наличии
- Код: 463
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина вертикальная с пропариванием AEG LAVAMAT Protex Plus L70260TLХарактеристики:
Тип стиральной машины: вертикальная
Тип управления: механическое
Макс. загрузка — 6 кг
Макс. скорость оборотов/мин — 1200
Тип двигателя — инверторный
Класс энергоэффективности: А+
Количество программ — 16
Быстрая стирка - 20 мин
2 паровых программы
Индикатор остаточного времени
Система балансировки загрузки
Защита для детей.
Функция ProTex Plus для бережной стирки
Предварительное взвешивание вещей
Страна производитель - Франция Габариты:
Высота: 87 см
Ширина: 40 см
Глубина: 60 см Доставка техники по всей Украине.На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.Працуем наложенной плате по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.Пред продаже проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.Працеваем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Франция |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Б/У |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 600 ₴







