
Встраиваемая винная витровая KBS Vine Cooler Vino 140 б/у из Германии
13 700 ₴
- В наличии
- Код: 464
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая винная витрина KBS Vine Cooler Vino 140Характеристики:
Тип холодильника: вина
Тип управления: электронное
Тип замораживания холодильника — NoFrost
Количество зон охлаждения — 2
Макс. емкость хол. – 130 литров
Тип двигателя — коллекторный
Класс энергоэффективности: А ++
Страна производитель - Германия Габариты:
Высота: 88 см
Ширина: 59 см
Глубина: 55 см Доставка техники по всей Украине.На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.Працуем наложенной плате по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.Пред продаже проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.Працеваем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KBS |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 130 л |
Информация для заказа
- Цена: 13 700 ₴








