Холодильник Бека Beko K70475NEХарактеристики:
Тип холодильника: бытовой
Тип управления: электронное
Тип замораживания холодильника — NoFrost
Тип замораживания морозилки — NoFrost
Макс. емкость хол. – 286 литров
Макс. вместимость мор. – 125 литров
Тип двигателя — инверторный
Класс энергоэффективности: А+++
Страна производитель - Турция Габариты:
Высота: 191 см
Ширина: 70 см
Глубина: 66 см Доставка техники по всей Украине.На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.Працуем наложенной плате по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.Пред продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.Працеваем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1910 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 700 ₴







