Посудомийна машина Bosch SMS69T25EU/25Характеристики:
Тип посудомоечной машины: фронтальная
Тип установки — отдельностоящая
Тип управления: сенсорное
Количество комплектов посуды - 14
Расход воды на цикл — 10 литров
Тип двигателя — инверторный EcoSilence Drive
Количество полок для посуды - 3
Класс энергоэффективности: А
Подсветка внутреннего объема
VarioSpeed уменьшает время мытья посуды
Функция 1/2 позволяет эффективно использовать посудомойку даже при половины загрузки
AquaSensor: Автоматическое определение степени загрязнения воды для оптимизации расходов
Защита от протечки - Aqua Stop
Отложенный старт до 24 часов
Интенсивная программа
Страна производитель - Германия Габариты:
Высота: 85 см
Ширина: 60 см
Глубина: 60 см
Доставка техники по всей Украине.На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.Правливаем наложенной платежей за предоплатой, вся сумма на карту, Промолат.Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.Перед продаже проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.Працеваем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 700 ₴










