Стиральная машина Electrolux Flexcare EWT1262TEWХарактеристики:
Тип стиральной машины: вертикальная
Тип управления: электромеханический
Макс. загрузка — 6 кг
Макс. скорость оборотов/мин — 1200
Тип двигателя — коллекторный
Класс энергоэффективности: А+
Количество программ — 14
Быстрая стирка - 14 мин
Технология Fuzzy Logic: автоматически регулирует продолжительность, расход воды и энергии буквально с первых минут после старта, обеспечивая оптимальный уход за бельем и уменьшая износ тканей.
AquaStop: автоматически обнаруживает и предотвращает вытекание воды.
Функция отложенного старта: позволяет запланировать начало стирки на удобное для вас время
Страна производитель - Франция Габариты:
Высота: 87 см
Ширина: 40 см
Глубина: 60 см Доставка техники по всей Украине.На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.Працуем наложенной плате по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.Пред продаже проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.Працеваем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Франция |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Б/У |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴








