
Стиральная машина Сименс Siemens iSensoric iq300 WM14E270EX/A7 б/у
12 450 ₴
- В наличии
- Код: 564
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Сименс Siemens iSensoric iq300 WM14E270EX/A7Характеристики:
Тип стиральной машины: фронтальная
Тип управления: механическое
Макс. загрузка — 7 кг
Макс. скорость оборотов/мин — 1400
Тип двигателя — коллекторный
Класс энергоэффективности: А+++
Быстрая стирка - 15 мин
Speed Perfect — экономия времени стирки
EcoPerfect — экономия ресурсов при стирке
Защита AquaStop — никаких протечек, безопасность в вашем доме.
Отложенный старт — запускайте стирку тогда, когда удобно.
Легкое управление — интуитивная панель, понятные настройки.
Надежность BoschSiemens — проверенное годами качество, которое служит долго.
Страна производитель - Польша Габариты:
Высота: 85 см
Ширина: 60 см
Глубина: 55 см Доставка техники по всей Украине.На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.Працуем наложенной плате по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.Пред продаже проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.Працеваем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Польша |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Б/У |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 450 ₴







