Холодильник LG GBB60PZEFSХарактеристики:
Тип холодильника: бытовой
Тип управления: электронное
Тип замораживания холодильника — NoFrost
Тип замораживания морозилки — NoFrost
Макс. емкость хол. — 259 литров
Макс. вместимость мор. - 116 литров
Тип двигателя — инверторный
Особенности - Multi Air Flow, BioFresh
Класс энергоэффективности: А+++
Страна производитель - Польша Габариты:
Высота: 200 см
Ширина: 60 см
Глубина: 65 см Доставка техники по всей Украине.На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.Працуем наложенной плате по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.Пред продаже проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.Працеваем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Общий объем | 259 л |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 500 ₴







