Микроволновая печь Medicion MD11471 Характеристики:
Тип микроволновки: отдельно стоит
Объем микроволновой печи - 17,6 литра
Тип управления: электро- механическое
Количество программ — 18
Мощность гриля – 1000 Вт
Мощность микроволновки — 800 Вт
Страна производитель - Германия Габариты:
Высота: 26 см
Ширина: 45.5 см
Глубина: 35.5 см Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платью по предоплате, вся сумма на карту, ПромолатТехнику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.Працаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medion |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 350.5 мм |
| Ширина | 450.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴








