
Стиральная машина Миле Miele PW5062 LP ECOSP GW04 Waschmaschine б/у из Германии
23 000 ₴
- В наличии
- Код: 637
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Miele PW5062 LP ECOSP GW04 WaschmaschineХарактеристики:
Тип стиральной машины: фронтальная
Тип управления: электронно-механический
Макс. загрузка — 6.5 кг
Макс. скорость оборотов/мин — 1400
Тип двигателя — инверторный (асинхронный) рассчитан на 30000 часов
Класс энергоэффективности: А ++
10 предустановленных программ и 2 гибкие (можно задавать время стирки вручную)
Потребление энергии:
~0,06 кВт/ч/кг
Потребление воды: ~8 л/кг
Очень сухой результат после стирки уменьшает нагрузку на сушилку (или позволяет обойтись без нее)
HoneyComb барабан из нержавеющей стали с уникальной «сотовой» структурой для бережной стирки
Автоматика взвешивания: для оптимизации потребления воды и электроэнергии
Возможность подключения до 4 дозивочных насосов: для автоматической дозировки моющих средств
Контроль пенообразования и дисбаланса: обеспечивает стабильную работу и качество стирки
Защита от протечек (WPS): система Waterproof для дополнительной безопасности от протечек
Страна производитель - Германия Эта стиральная машина для бизнеса, которая позволяет экономить на расходах, ускорять работу и выдерживает интенсивную нагрузку 24/7Габариты:
Высота: 85 см
Ширина: 60 см
Глубина: 72 см Доставка техники по всей Украине.На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.Працуем наложенной плате по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.Пред продаже проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.Працеваем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Страна производитель | Германия |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 000 ₴







