Холодильник цельный Liebherr KTE 1480 Index 21Характеристики:
Тип холодильника: бытовой
Тип управления: механическое
Тип замораживания холодильника - Капельная
Макс. емкость хол. - 134 литра
Тип двигателя — коллекторный
Класс энергоэффективности: А+
Страна производитель - Болгария Габариты:
Высота: 85 см
Ширина: 55 см
Глубина: 60 см
Доставка техники по всей Украине.На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.Працоваем наложенной платежей за предоплатой, вся сумма на карту, Промолат.Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.Перед продаже проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.Працеваем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Болгария |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴








