-5%

Морозильная камера Liebherr Premium NoFrost GN 2153 Index 20/001 б/у
10 800 ₴
10 260 ₴
- В наличии
- Код: 703
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная камера Liebherr Premium NoFrost GN 2153 Index 20/001Характеристики:
Тип морозилки: вертикальная
Тип управления: электронные
Тип замораживания — NoFrost
Макс. емкость — 200 литров
Тип двигателя — Коллекторный
Класс энергоэффективности: А ++
Страна производитель - Германия Габариты:
Высота: 145 см
Ширина: 60 см
Глубина: 62 смДоставка техники по всей Украине.На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.Працеваем наложенной плате по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.Пред продаже проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.Працеваем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 260 ₴






