Микроволновая печь Samsung CE 109MTST1Характеристики:
Тип микроволновки: отдельно стоит
Объем микроволновой печи – 28 литров
Тип управления: электронно- механическое
Количество программ — 18
Мощность микроволновой печи – 900 Вт
Гриль — 1400 Вт
Конвекция - 2100 Вт
Страна производитель - Малайзия Габариты:
Высота: 30 см
Ширина: 52 см
Глубина: 44 см
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платью по предоплате, вся сумма на карту, ПромолатТехнику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.Працаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴








