Микроволновая печь Ikea Whirlpool EFTERSMAKХарактеристики:
Тип духовки: встроенная
Тип управления: сенсорно-механический
Емкость духового шкафа — 43 литра
Мощность духового шкафа — 2 кВт
Режимы гриля, размораживание, подогрев, комбинированные режимы
Класс энергоэффективности: А
Страна производитель - Польша Габариты:
Высота: 43.7 см
Ширина: 54.5 см
Глубина: 55 см Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платью по предоплате, вся сумма на карту, ПромолатТехнику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.Працаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430.7 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 540.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴









