-5%

Встроенный профессиональный электрический духовой шкаф Gaggenau EB 130-110
11 650 ₴
11 067,50 ₴
- В наличии
- Код: 763
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенный профессиональный электрический духовой шкаф GaggenauХарактеристики:
Тип духовки: встроенная
Тип управления: Механическое
Емкость духового шкафа – 73 литра
Мощность духового шкафа — 3.7 кВт
Режимы конвекции, гриля, верхней / низкой тени, комбинированные режимы
Рабочий режим до 300 градусов
Класс энергоэффективности: А
Страна производитель - Германия Габариты:
Высота: 58 см
Ширина: 54.5 см
Глубина: 55 см
Доставка техники по всей Украине По городу Черновицы-беслатно.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платьем, карточка, по предоплате.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaggenau |
| Страна производитель | Германия |
| Гриль | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 540.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 067,50 ₴









