
Холодильник Liebherr Premium BioFresh CBNPes 3956 Index 20D/001 б/у техника из Германии
18 700 ₴
- В наличии
- Код: 773
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Liebherr Premium BioFresh CBNPes 3956 Index 20D/001Характеристики:
Тип холодильника: бытовой
Тип управления: электронное
Тип замораживания холодильника - Капельная
Тип замораживания морозилки — NoFrost
Макс. емкость хол. — 243 литра
Макс. вместимость мор. – 86 литров
Тип двигателя — инверторный
Особенности - Ледо генератор, BioFresh,
Класс энергоэффективности: А+++
Страна производитель - Германия Габариты:
Высота: 200 см
Ширина: 60 см
Глубина: 61 см
Доставка техники по всей Украине.На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.Працоваем наложенной платежей за предоплатой, вся сумма на карту, Промолат.Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.Перед продаже проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.Працеваем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 700 ₴






