Холодильник Samsung side-by-sideХарактеристики:
Тип холодильника: бытовой
Тип управления: электронное
Тип замораживания холодильника — NoFrost
Тип замораживания морозилки — NoFrost
Макс. емкость хол. — 342 литра
Макс. вместимость мор. - 147 литров
Тип двигателя — инверторный
Класс энергоэффективности: А+++
Страна производитель - Польша Габариты:
Высота: 180 см
Ширина: 92 см
Глубина: 67 см
Доставка техники по всей Украине.На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.Праваем наложенной платежей за предоплатой, вся сумма на карту, Промолат.Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.Перед продаже проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.Працеваем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Польша |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Ширина | 920 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 900 ₴









