-5%

Электрическая плита с электрической духовкой Amica SHC11152W
7 500 ₴
7 125 ₴
- В наличии
- Код: 803
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая плита с электрической духовкой Amica SHC11152WХарактеристики:
Объем духового шкафа: 77 л
Тип управления: механическое
Количество конфорок - 4
Особенности - гриль, конвекция
Класс энергоэффективности: А+
Мощность — 8.9 КвтГабариты:
Высота: 85 см
Ширина: 50 см
Глубина: 60 см Доставка техники по всей Украине По городу Черновицы-беслатно.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платьем, карточка, по предоплате.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
Информация для заказа
- Цена: 7 125 ₴









