Микроволновая печь Loyds WD 800Характеристики:
Тип микроволновки: отдельно стоит
Объем микроволновой печи 25.5 литра
Тип управления: механическое
Количество программ — 9
Мощность микроволновки — 800 Вт
Гриль — 1000 Вт
Конвекция — 1200 Вт
Страна производитель - Германия Габариты:
Высота: 30.2 см
Ширина: 51 см
Глубина: 36 см
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платью по предоплате, вся сумма на карту, ПромолатТехнику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.Працаем более 15. лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loyds |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300.2 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴








