Микроволновая печь Constructa CN261150Характеристики:
Тип микроволновки: под монтаж
Объем микроволновой печи – 25 литров
Тип управления: механическое
Количество программ — 8
Мощность микроволновой печи – 900 Вт
Страна производитель - Китай Габариты:
Высота: 37.1 см
Ширина: 51.1 см
Глубина: 39 см
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платью по предоплате, вся сумма на карту, ПромолатТехнику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.Працаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Constructa |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370.1 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 510.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴








