Микроволновая печь Severin MW 7853Характеристики:
Тип микроволновки: отдельно стоит
Объем микроволновой печи – 26,5 литра
Тип управления: электромеханический
Количество программ — 22
Мощность микроволновки — 900 Вт
Гриль – 1200 Вт
Конвекция - 1400 Вт
Страна производитель - Германия Габариты:
Высота: 31 см
Ширина: 51 см
Глубина: 40 см
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платью по предоплате, вся сумма на карту, ПромолатТехнику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.Працаем более 15. лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴








