
Стиральная машина вертикальная AEG 6000 Series LAVAMAT ProSense L6TB40460 б/у из Германии
15 100 ₴
- В наличии
- Код: 910
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина вертикальная AEG 6000 Series LAVAMAT ProSense L6TB40460
▪️Характеристики:▪️
🔹 Тип стиральной машины: вертикальная
🔹Тип управления: электро- механическое
🔹Макс. загрузка — 6 кг
🔹Макс. скорость оборотов/мин — 1200
🔹Тип двигателя — коллекторный
🔹Класс энергоэффективности: А ++
🔸Количество программ — 14
🔸Быстрая стирка - 20 мин
🔸ProSense — сама определяет, сколько воды и времени нужно. Не важно, 2 футболки или полный барабан — ни капли лишнего
🔸Программы с функцией антисминания для уменьшения складок после стирки
🔸AquaStop: автоматически обнаруживает и предотвращает вытекание воды.
🔸ZeitSparen. Времени мало? Нажимай, и полный цикл станет короче
🔹Страна производитель - Франция 🇫🇷
▪️Габарити:▪️
📌Высота: 87 см
📌Ширина: 40 см
📌Глубина: 60 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Состояние | Б/У |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 100 ₴







