Стиральная машина Miele W1 WKB130 WCS
▪️Характеристики:▪️
🔹 Тип стиральной машины: фронтальная
🔹Тип управления: электронно- механическое
🔹Макс. загрузка — 8 кг
🔹Макс. скорость оборотов/мин — 1600
🔹Тип двигателя — инверторный Profi Eco
🔹Класс энергоэффективности: А+++
🔸Быстрая стирка - 20 мин
🔸Обработка паром для разглаживания и антибактериального эффекта
🔸Автоматическое взвешивание белья для экономии воды
🔸Защита от протечек (WPS): система Waterproof для дополнительной безопасности от протечек
🔸HoneyComb барабан из нержавеющей стали с уникальной «сотовой» структурой для бережной стирки и ухода за вещами
🔸Отложенный старт: до 24 часов
🔸Страна производитель - Германия 🇩🇪
▪️Габарити:▪️
📌Высота: 85 см
📌Ширина: 60 см
📌Глубина: 60 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Состояние | Б/У |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа быстрой стирки |
Информация для заказа
- Цена: 25 000 ₴








