Сушильная машина Constructa energy CWK3N200/01 FD9704
Характеристики товару
🔹 Тип сушки машины: конденсационная - теновая
🔹Тип управления: электромеханический
🔹Макс. загрузка — 7 кг
🔹Класс энергоэффективности:
🔹Надежность электроэнергии — 2100/2800 Вт
🔸Количество программ — 15
🔸Быстрая сушка 15/40 мин
🔸SoftDry/Tumble Sensor: автоматическое определение влажности (Auto-Dry), защищает вещи от пересушивания
🔸Безопасность: блокировка от детей, сигнал наполнения бака, защита от перегрева
🔸Страна производитель - Польша 🇵🇱
▪️Габарити:▪️
📌Высота: 85 см
📌Ширина: 60 см
📌Глубина: 60 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Constructa |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сушки | конденсационная |
| Состояние | Б/У |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 12 900 ₴








