Стиральная машина Electrolux PerfectCare 600 EW6T4261P
🔹 Тип стиральной машины: вертикальная
🔹Тип управления: электромеханический
🔹Макс. загрузка — 6 кг
🔹Макс. скорость оборотов/мин — 1200
🔹Тип двигателя — коллекторный
🔹Класс энергоэффективности: А+++
🔸Короткая программа 14 мин
🔸Количество программ — 14
🔸Антиаллергенная программа для удаления пятен и остатков порошка, идеальная для детских вещей
🔸Технология Time Manager: подстраивает время стирки под себя
🔸AquaStop: автоматически обнаруживает и предотвращает вытекание воды.
🔸Функция отложенного старта: позволяет запланировать начало стирки на удобное для вас время
🔹Страна производитель - Польша 🇵🇱
▪️Габарити:▪️
📌Высота: 87 см
📌Ширина: 40 см
📌Глубина: 60 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Польша |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Состояние | Б/У |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 700 ₴








