Стиральная машина Siemens iSensoric VarioSpeed iQ300 WM14N29
Характеристики товару
🔹Тип стиральной машины: фронтальная
🔹Тип управления: электро-механическое
🔹Макс. загрузка - 7 кг
🔹Макс. скорость оборотов/мин - 1400
🔹Тип двигателя - инверторный
🔹Класс энергоэффективности: А+++
✅ iQDrive двигатель — Инверторный двигатель — тихий, энергоэффективный, долговечный, с низким уровнем вибраций
🔸iSensoric- датчики автоматически регулируют и выслеживают потребление воды и энергии
🔸VarioSpeed — ускорение программ до 65 %, с возможностью стирки всего за 15 минут (Super15| )
🔸Защита AquaStop- Полная защита от протечек: гарантия от Siemens на весь срок службы машины
🔸softDrum / waveDrum — барабан с волновой структурой для щадящего ухода за тканями.
🔸Надежность BoschSiemens – проверенное годами качество, которое служит долго.
🔸Страна производитель - Польша 🇵🇱
▪️Габарити:▪️
📌Высота: 85 см
📌Ширина: 60 см
📌Глубина: 60 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Состояние | Б/У |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 150 ₴






