
Холодильник Liebherr CBPesf 4033 Index21E/001 NoFrost A+++ б/у Германия
13 300 ₴
- В наличии
- Код: 1474
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Liebherr CBPesf 4033 Index21E/001
Характеристики товару
Тип холодильника: бытовой
Тип управления: электронное
Тип размораживания холодильника — капельная динамическая
Тип размораживания морозильника – No Frost
Емкость холодильника — 137/67 литров
Емкость морозильника 86 литров
Тип двигателя — инверторный
Класс энергоэффективности: А+++
Страна производитель - Германия
Габарити:
Высота: 200 см
Ширина: 60 см
Глубина: 62 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Общий объем | 137 л |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество камер | 2 |
| Объем морозильной камеры | 86 л |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 300 ₴






