Сушильная машина сушилка Miele PT5136
Характеристики товару
Тип сушки машины: конденсационная с вытяжкой
Тип управления: электромеханический
Макс. загрузка — 6.5 кг
Класс энергоэффективности: B
Потребление электроэнергии — 3,24/6,4 Вт
Количество программ — 13
Среднее время сушки 50-70 минут
HoneycombCare Drum: внутренние лепестки с мелкими конусами - создают тонкий слой воздуха между тканью и барабаном, уменьшая трение и повреждения элементов
PerfectDry — интеллектуальная система контроля остаточной влаги для сохранения электроэнергии и защиты тканей
Fuzzy logic/Sensor drying: система самостоятельно определяет оптимальное время сушки
Отсрочка старта до 24 часов
Подсветка барабана
Страна производитель - Германия
Габарити:
Высота: 85 см
Ширина: 60 см
Глубина: 60 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сушки | конденсационная |
| Класс энергопотребления | B |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6.5 кг |
| Состояние | Б/У |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴









