
Посудомоечная машина вмонтированная Миле Miele G5630 SCi б/у из Германии
16 500 ₴
- В наличии
- Код: 1498
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина вмонтированная Miele G5630 SCi
Характеристики товару
Установка: под столешницу, под фасад
Управление: электромеханическое на кнопках
Количество комплектов посуды - 13
Расход воды за цикл — 6-9 литров
Тип двигателя — инверторный ProfiEco
Количество полок для посуды - 3
Класс энергоэффективности: А ++
Уровень шума и тишина
Очень тихий режим — всего 44-46 дБ (A), что делает его практически нечувствительным в быту
Режим ExtraLeise для ночного мытья посуды. Экстра тихий и экономичный
QuickIntenseWash - мойка + сушилка за ~58 минут без компромиссов по результатам
AutoOpen Drying — автоматическое открывание дверей после цикла мытья для лучшей сушки посуды
AquaStop — полная защита от протечек
Двойной электромеханический клапан перекроет воду даже при разрыве шланга
Отложенный старт до 24 часов
Страна производитель - Германия
Габарити:
Высота: 82 см
Ширина: 60 см
Глубина: 55 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Интегрированная |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴









