Микроволновая печь Privileg EC930ACN
Тип микроволновки: отдельно стоит
Объем микроволновой печи 27 литров
Тип управления: механическое
Количество программ — 21
Мощность микроволновой печи – 900 Вт
Мощность гриля — 1100 Вт
Мощность конвекции – 2500 Вт
Страна производитель - Германия
Габарити:
Высота: 31.5 см
Ширина: 52 см
Глубина: 49 см
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Privileg |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Гриль | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность конвекции | 2500 Вт |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Объем | 27 л |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310.5 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴








