Микроволновая печь Quigg MD 18666
Тип микроволновки: отдельно стоит
Объем микроволновой печи – 17,5 литра
Тип управления: механическое
Количество программ — 5
Мощность микроволновой печи 700 Вт
Страна производитель - Германия
Габарити:
Высота: 25,5 см
Ширина: 44 см
Глубина: 31 см
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 17.5 л |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250.5 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴








