
Посудомоечная машина вмонтированная Kuppersbusch G6300.0v A+ б/у из Германии
13 000 ₴
- В наличии
- Код: 1566
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина вмонтированная Kuppersbusch G6300.0v
Характеристики товару
Установка: под столешницу, под фасад
Управление: электромеханическое на кнопках
Количество комплектов посуды - 15
Расход воды на цикл — 9.5 литра
Тип двигателя — коллекторный
Количество полок для посуды - 3
Класс энергоэффективности: А+
Очень тихий режим — всего 46 дБ (A), что делает его практически нечувствительным в быту
Express system — сокращает время ополаскивания вдвое
Half-load — режим полузагрузки, экономит воду и энергию.
IntensiveClean — усиленная мойка для сильно загрязненных предметов
AquaStop — полная защита от протеканий
Отложенный старт до 24 часов
Страна производитель - Турция
Габарити:
Высота: 82 см
Ширина: 60 см
Глубина: 55 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuppersbusch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Максимальная загрузка | 15 компл |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴








