
Индукционная варочная поверхность Siemens EH845EC15E/20 FD9303 из Германии б/у
8 900 ₴
- В наличии
- Код: 1576
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная варочная поверхность Siemens EH845EC15E/20
Тип плитки: встроенная
Тип управления: сенсорное
Количество конфорок - 5 шт
Мощность — 7.3 кВт
Класс энергоэффективности: А ++
Страна производитель - Германия
Габарити:
Размеры для встраивания:
73 ±1 см х 48.5 ±1 см
Высота: 4 см
Ширина: 80.5 см
Глубина: 52 см
Доставка техники по всей Украине
По городу Черновицы-беслатно.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платьем, карточка, по предоплате.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴




