Посудомоечная машина Miele G4620 SC
Характеристики товару
Характеристики:
Установка: под столешницу, с фасадом
Управление: электромеханическое на кнопках
Количество комплектов посуды - 9
Расход воды за цикл — 6.5-7 литров
Тип двигателя — коллекторный
Количество полок для посуды - 3
Класс энергоэффективности: А+
Уровень шума и тишина
Очень тихий режим — всего 46 дБ (A), что делает его практически нечувствительным в быту
Программа Perfect GlassCare - бережное мытье стеклянной посуды, предотвращает появление помутнения
Функция половинной загрузки, отсрочки старта (до 24 часов)
Защита от протечек. Двойной электромеханический клапан перекроет воду даже при разрыве шланга
Страна производитель - Германия
Габарити:
Высота: 82 см
Ширина: 45 см
Глубина: 55 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная загрузка | 9 компл |
| Состояние | Б/У |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 500 ₴










