
Холодильник цельный Liebherr IKP 1624 Index 20C/001 А++ б/у техника
5 700 ₴
- В наличии
- Код: 1626
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник цельный Liebherr IKP 1624 Index 20C/001
Характеристики:
Тип холодильника: бытовой
Тип управления: электронное
Тип размораживания холодильника — капельная
Тип размораживания морозильника - капельная
Емкость холодильника — 118 литров
Емкость морозильника 16 литров
Тип двигателя — коллекторный
Класс энергоэффективности: А ++
Страна производитель - Германия
Габарити:
Высота: 88 см
Ширина: 56 см
Глубина: 57 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Общий объем | 118 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество камер | 1 |
| Объем морозильной камеры | 16 л |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴







