Микроволновая печь Loyds WD900ESL25RII-2WA
Тип микроволновки: отдельно стоит
Объем микроволновой печи — 24 литра
Тип управления: электромеханический
Количество программ — 23
Мощность микроволновой печи – 900 Вт
Мощность гриля — 1200 Вт
Мощность конвекции — 1400 Вт
Страна производитель - Германия
Габарити:
Высота: 30 см
Ширина: 51 см
Глубина: 40.5 см
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loyds |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Гриль | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность конвекции | 1400 Вт |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 400.5 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1200 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴








