Микроволновая печь LG MG5887U/01
Тип микроволновки: отдельно стоит
Объем микроволновой печи — 18 литров
Тип управления: электромеханический
Количество программ — 21
Мощность микроволновой печи 800 Вт
Мощность гриля – 1000 Вт
Страна производитель - Великобритания
Габарити:
Высота: 28 см
Ширина: 45.5 см
Глубина: 32.5 см
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Великобритания |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Гриль | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 320.5 мм |
| Ширина | 450.5 мм |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴








