Посудомийна машина Siemens SN55M582EU/18
Характеристики товару
Установка: под столешницу, под фасад
Управление: механическое
Количество комплектов посуды - 14
Расход воды за цикл — 10 литров
Тип двигателя — коллекторный
Количество полок для посуды - 3
Класс энергоэффективности: А+
Очень тихий режим — всего 46 дБ (А), что делает его практически нечувствительным в быту
Функция VarioSpeed сокращает время мытья посуды на 20-66%
Функция 1/2. Экономьте больше воды при неполной загрузке посудомоечной машины
Защита от протечек — Aqua Stop
Отложенный старт до 24 часов
Страна производитель - Германия
Габарити:
Высота: 85 см
Ширина: 60 см
Глубина: 60 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная загрузка | 14 компл |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










