
Холодильник вмонтирован Bosch KIF41AF30/05 FD9608 капельная А+ б/у
8 500 ₴
- В наличии
- Код: 1749
+380 (66) 787-73-02
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник вмонтирован Bosch KIF41AF30/05
Характеристики:
Тип холодильника: бытовой
Тип управления: электронное
Тип охлаждения холодильника — капельный
Емкость холодильника — 128 литров
Емкость BioFresh — 59 литров
Тип двигателя — инверторный
Класс энергоэффективности: А+++
Страна производитель - Германия
Габарити:
Высота: 123 см
Ширина: 56 см
Глубина: 53 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тем. обслуживанием.
Работаем наложенной платежей по предоплате, вся сумма на карту, Промолат.
Технику сами привозить из Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. обзор, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся, чтобы клиент был доволен и пришел к нам еще по покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Общий объем | 128 л |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество камер | 1 |
| Объем морозильной камеры | 59 л |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1230 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴






